Форма входа

антич антич

Друзья сайта

То, что выше, может помочь заработать мне на мороженное:) Интересные вещи для народного умельца

Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Понедельник, 29.04.2024, 00:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Блог Антича(Иванченко Алексея Владимировича)




Главная » 2011 » Октябрь » 5 » О Спорт! Ты - мир! Сочинение по русскому языку.
О Спорт! Ты - мир! Сочинение по русскому языку.
14:25
Раскопал сочинение. Май 2011.

О спорт! Ты - мир!

О Мир! С тобой спокойствие и нет войны! О спорт, ты - крепкий дух и сила жизни! О спорт! Ты - мир! Зажжём Олимпийский огонь, огонь спорта и мира, и не дадим ему потухнуть…

«О спорт! Ты – наслаждение!» Как прекрасно зайти в зал, выбежать на стадион, взобраться на вершину горы! Занимаясь спортом, человек даёт отдых душе… И все проблемы и неурядицы сразу остаются где-то позади! Так не дадим потухнуть Олимпийскому огню!

«О спорт! Ты – зодчий!» Ты строишь крепкое тело, крепкий дух и крепкую дружбу! Гори же вечно, Олимпийский огонь!

«О спорт! Ты – справедливость!» Ты ориентир, указывающий прямые и честные пути для достижения целей в жизни. Спорт – лучший судья. Есть правила, и их должны соблюдать. И побеждает только сильнейший. Побеждает честно и заслуженно. Но силён каждый участник, а не только победитель. Это спорт. И он будет таким, пока горит Олимпийский огонь.

«О спорт! Ты – вызов!» Вызов человека самому себе... Можно его отклонить, а можно принять. Не для вражды, а наоборот, для мира… Дабы горел Олимпийский огонь…

«О спорт! Ты – благородство!» Спорт существует лишь для созидания. Спорт – для добра. Остальное не спорт и не поддерживает жар Олимпийского огня…

            «О спорт! Ты – плодотворность! О спорт! Ты – прогресс!» Вместе со спортом мы совершенствуем себя не только физически. Профессиональные спортсмены и любители – люди организованные, дисциплинированные и собранные. Вместе со спортом мир не стоит на месте, мир развивается… Пока горит Олимпийский огонь!

           «О спорт! Ты – мир!» Всё, что ты даёшь: наслаждение, зодчество, справедливость, мирный вызов, благородство, плодотворность и прогресс – способствует миру на Земле. Так было с античных времен, когда зародилась Олимпиада. Спорт стал настолько почитаем, важен и даже священен, что в период Олимпийских игр останавливались все битвы, войны и сражения. Спорт не только уменьшает вражду, иногда он её искореняет полностью! Но однажды Олимпиада была запрещена. И войны шли постоянно… К счастью, Олимпийское движение было возрождено. Спорт вновь начал устанавливать хорошие, добрые, дружественные отношения между народами. Он находил для всех людей согласие. Спорт сблизил людей, жаждущих единства. Он направил силу в нужно русло. Научил разных людей уважать друг друга. Спорт собрал молодёжь – будущее мира и его надежду – под единим мирным знаменем! О Спорт!  Ты – Мир! Пусть горит ясно Олимпийский огонь!

           О спорт! Ты – мир! Ты – здоровье! Спорт сохраняет здоровье и демографическую  стабильность нации! Так лечебная гимнастика Норбекова позволяет восстановить здоровье посредством физического и психического совершенствования. У нас в Казахстане ежегодно строится множество спортивных школ, стадионов, площадок, бассейнов и других объектов. Всё это способствует поддержанию здорового образа жизни населения, особенно молодого поколения. «В здоровом теле – здоровый дух!» - говорил Суворов. Так оно и есть. Между прочим, многие великие и известные люди обладали крепким здоровьем! Пифагор был чемпионом по панкратиону, Менделеев в свободное время занимался со штангой. А велогонщик Ленс Армстронг даже рак смог победить! Ведь Олимпийский огонь горит очень ярко!

           Для всей планеты спорт - это посол мира, который объединяет людей, возводит мосты взаимопонимания между народами, культурами и цивилизациями. Я уверен, что здесь, в центре Евразии, где вместе с казахстанцами живут потомки многих народов континента, Олимпийский огонь заискрится с новой силой. А не пылает ли он уже? Разве не подтверждает это наш триумф на Азиаде? Мы приняли Огонь Азиады, и даже когда, казалось, закончилась Азиада, Огонь не перестал гореть. Он остался таким же пылким и горячим по сей день!

О Мир! С тобой спокойствие и нет войны! О спорт, ты - крепкий дух и сила жизни! О спорт! Ты - мир! Зажжём Олимпийский огонь, огонь спорта и мира, и не дадим ему потухнуть…

Иванченко Алексей

Школа-лицей №16.

 

 

Просмотров: 5018 | Добавил: Антич | Рейтинг: 3.5/2 |
Всего комментариев: 7
7 Владислав  
0
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, которые могут отталкивать ваших клиентов.

Наша команда готова приступить к исправлению этих проблем немедленно, чтобы ваш сайт работал безупречно.

Давайте обсудим возможности сотрудничества и наши предложения по улучшению вашего веб-ресурса. Просто оставьте заявку на нашем сайте: wbhr.ru, или свяжитесь со мной напрямую по адресу sale.tp1@wbhr.ru.

С уважением,

Владислав

Web Hero

6 Ltn Led  
0
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет!

с 2012 года осуществляем производство и продажу светильников.

Промышленное, уличное, офисное и взрывозащищенное направление.

Заменяем дорогие брендовые светильники именитых заводов.

Сэкономили 82млн руб клиентам в 2022 заменив светильники в проектах,

наш ассортимент и возможности Ltn-Led.ru

почта для обсчета смет - strou-plo77@yandex.ru

5 bigdata  
0
Перехватим клиентов с сайтов конкурентов из их CRM, мобильных приложений или с номеров компании на которые звонят клиенты.
в 10 раз дешевле яндекс директа.
Современные инструменты BigData позволяют узнать кто посещал сайты конкурентов или звонил им на телефон, чтобы работать именно с этой горячей аудиторией в режиме реального времени
контакты от 17 рублей. можем предоставить под обзвон от 17 руб или разослать SMS/ MMS/ Viber от 3,6 руб (только РФ)
звонки посетителям сайтов конкурентов в реальном времени, в течение 20 минут с момента посещения сайта или звонка конкуренту, по самой горячей аудитории.
Любые законные ниши, торговля, услуги, строительство, перевозки, привлечение работников, агентов, B2B, B2C и т.д.
100% легальный метод, никакие законы не нарушаем.
Доступная цена. договор. закрывающие документы.
также можем добыть базы клиентов или поставщиков конкурентов в B2B и B2C сфере
наш cайт https://bigdata.popupbiz.ru оставьте заявку
телеграм канал @bigdatapopupbizru
email bigdatabiz@mail.ru
телефон для связи 89529082087

4 Весенний марафон  
0
Здравия всем!
«Весенний марафон»
Начинайте в любой момент – лучше сейчас! ))
Легче сберечь существующий потенциал здоровья, чем потом пытаться восстанавливать упущенный!

Как правило, у нас есть только два выбора:
1. Или мы занимаетесь своим здоровьем;
2. Или это делает за нас хирург.
Хотя бы попробуйте узнать чуть больше о том,
что мы предлагаем, перейдя по ссылке:
https://moe-zdorovje.club/joga

До скорой встречи! Ждем вас!
Наша почта: support@moe-zdorovje.club

3 Положительный отзыв  
0
Мы предлагаем услуги по написание и размещение положительных отзывов про Вас в интернете!!!

Работаем с самыми популярными площадками:
yandex.ru, google.ru, zoon.ru, yell.ru, otzyvru.com, ru.otzyv.com, 2gis.ru, hh.ru, pravda-sotrudnikov, spr.ru и многик другие.

Сайт https://otzyvtop.creatium.site/
Тел. 985-882-26-76
E-mail otzyv.top10@gmail.com

2 Владислав  
0
Меня зовут Владислав из компании Web Hero. Мы обнаружили технические недочеты на вашем сайте, которые могут стать причиной ухода клиентов.
Наша команда готова оперативно устранить эти проблемы и гарантировать бесперебойную работу вашего сайта.

Давайте обсудим, как мы можем помочь. Оставьте заявку на нашем сайте: wbhr.ru или свяжитесь со мной по sale.tp1@wbhr.ru.

С уважением, Владислав.

1 Davidcax  
0
Dive into a world where youthful desires take center stage. This site showcases a user-friendly platform, meticulously organizing teen-oriented content into distinct categories. From innocent explorers to experienced nymphs, every taste is catered to. The platform's intuitive design allows for seamless navigation, ensuring you never miss a moment of the action. Whether you're seeking solo scenes, passionate encounters, or even more adventurous scenarios, the diverse range of <a href=https://bit.ly/48bhSPp>teen categories</a> guarantees satisfaction. Immerse yourself in the raw, unfiltered allure of youthful passion, all presented in a convenient, categorized format.

Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024